Расписание автобусов Хлевное

 

Пригородные маршруты

Маршрут График Время отправления
Хлевное — Н.Дубовое Пн — Пт 05:50   16:20
Хлевное — Круглянка Пн — Чт 05:50   17:10
Пт 05:50   13:00   17:10
Сб, Вс 11:45
Хлевное — Ф.Негачевка Пн — Чт 05:50  16:20
Пт 05:50  12:20   16:20
Сб 12:20
Вс 12:00
Хлевное — В.Колыбелка Пн — Чт 07:15   16:20
Пт 07:15   12:00   16:20
Сб, Вс 13:25
Хлевное — Курино Пн — Пт 07:25   14:40
Сб 11:45
Вс 12:00
Хлевное — К.Колодезь Пн, Вт, Чт 08:00   15:30
Ср 08:00   14:40
Пт 08:00   13:40
Хлевное — Введенка Пн — Чт 07:10    17:25
Пт 07:10   10:00   17:25




Междугородние маршруты

Маршрут График Время отправления
Тербуны — Липецк Ежедневно 06:30   10:15
Тербуны — Воронеж Пн 06:45
Пт, Вс 14:15
Волово — Липецк Ежедневно 06:54   13:19   17:20
Пт 10:39
Липецк — Савицкое Пн, Пт 07:20
Липецк — Воронеж Ежедневно 07:40  08:30  09:00   11:13   12:43   14:00   15:10   17:13   19:13
Хлевное — Липецк Ежедневно 07:40
Вс 13:35
Воронеж — Липецк Ежедневно 07:50  09:20   11:05   11:30   12:55   14:15   16:10   18:30
Елец — Воронеж Пн — Сб 07:55
Ежедневно 09:45   11:30   12:00   14:25
Липецк — Курск Ежедневно 08:00   16:00
Липецк — Ф.Негачевка Пн, Пт, Сб, Вс 08:00   16:40
Липецк — Волово Ежедневно 09:45   14:00   18:25
Воронеж — Орел Через день 09:50
Ежедневно 16:25
Воронеж — Калуга Вт, Сб 09:04
Ф.Негачевка — Липецк Пн, Пт, Сб, Вс 09:10   17:50
Воронеж — Тамбов Ежедневно 10:24   11:45   17:20
Воронеж — Елец Пн — Сб 10:55
Ежедневно 12:15   14:30   15:35   18:00
Елец — Белгород Ежедневно 09:23
Воронеж — Новомосковск Через день 11:21
Курск — Липецк Ежедневно 12:05
Липецк — Тербуны Ежедневно 12:10   17:10
Вс 17:55
Тула — Воронеж Ежедневно 12:23
Липецк — Кишинев Чт 13:00
Орел — Воронеж Через день 13:05
Тамбов — Воронеж Ежедневно 13:10
Воронеж — Тольятти Чт 13:45
Воронеж — Ульяновск Сб 15:15
Воронеж — Тербуны Пн 15:45
Пт, Вс 18:40
Новомосковск — Воронеж Через день 16:25
Савицкое — Липецк Пн, Пт 16:32
Калуга — Воронеж Пн, Пт 16:47
Воронеж — Тула Ежедневно 18:16
Задонск — Воронеж Вс 17:05